Свежее
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ЕвраНа севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВРоссети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭПЧисло бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабженияМинэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025гГреческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с Газпромом
ЗАО «КЭС» («КЭС-Холдинг») планирует вложить в программу ремонтов, технической реконструкции и перевооружения в текущем году 17,9 миллиарда рублей, что на 17,7% больше, чем в 2010 году, сообщил журналистам во вторник первый зам гендиректора ЗАО «КЭС» Андрей Вагнер.
В прошедшем году компания инвестировала в ремонты и перевооружение 15,2 миллиарда рублей.
По словам Вагнера, основной акцент в текущем году, как и в прошлом будет сделан на реконструкцию тепловых сетей. Инвестиции в теплосети в общем объеме затрат компании в 2010 году составили около 21% (3,8 миллиарда рублей). В 2011 году доля затрат на тепловые сети вырастет примерно на треть, до 5,4 миллиарда рублей.
«При этом мы понимаем, что не довкладываемся в теплосети», — подчеркнул Андрей Вагнер.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…
На севере Подмосковья полностью восстановили электроснабжение по сетям 6-10 кВ
Продолжаются ремонтные работы в муниципальном округе Истра и ведется отработка…
Россети Новосибирск усилили борьбу с нелегальными подвесами ВОЛС на ЛЭП
За I полугодие 2025г энергетики обследовали более 10 тыс км…
Число бригад увеличили в Подмосковье для скорейшего восстановления электроснабжения
До 125 бригад, 356 человек, 143 единиц спецтехники.
Минэнерго США повысило прогноз стоимости нефти Brent в 2025г
До $68,89 за баррель.
Греческая DEPA достигла внесудебного соглашения по спору с Газпромом
«Газпром» представил компромиссное предложение DEPA после того, как последняя обратилась…