Актуально
Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией испытательную лабораторию Росалкогольтабаконтроля по СФОУсловия для газификации 19 тыс домовладений создадут в Кировской области к 2030гНа 14 ВЛ-220-500 кВ в Костромской области завершен ремонт 81 фундамента опорДо 2029г по КОММод в модернизацию Самарской ТЭЦ и Ижевской ТЭЦ-2 инвестируют более 20 млрд рубEni, YPF и XRG подписали соглашение о разработке СПГ-проекта в АргентинеВыработка электроэнергии Т плюс в 2025г снизилась на 4,7%
ЗАО «КЭС» («КЭС-Холдинг») планирует вложить в программу ремонтов, технической реконструкции и перевооружения в текущем году 17,9 миллиарда рублей, что на 17,7% больше, чем в 2010 году, сообщил журналистам во вторник первый зам гендиректора ЗАО «КЭС» Андрей Вагнер.
В прошедшем году компания инвестировала в ремонты и перевооружение 15,2 миллиарда рублей.
По словам Вагнера, основной акцент в текущем году, как и в прошлом будет сделан на реконструкцию тепловых сетей. Инвестиции в теплосети в общем объеме затрат компании в 2010 году составили около 21% (3,8 миллиарда рублей). В 2011 году доля затрат на тепловые сети вырастет примерно на треть, до 5,4 миллиарда рублей.
«При этом мы понимаем, что не довкладываемся в теплосети», — подчеркнул Андрей Вагнер.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией испытательную лабораторию Росалкогольтабаконтроля по СФО
Энергетики увеличили максимальную мощность объекта почти до 150 кВт.
Условия для газификации 19 тыс домовладений создадут в Кировской области к 2030г
Газопроводы будут проложены к 55 населенным пунктам в 17 районах.
На 14 ВЛ-220-500 кВ в Костромской области завершен ремонт 81 фундамента опор
Наибольший объем работ провели на ЛЭП 220 кВ, по которой…
До 2029г по КОММод в модернизацию Самарской ТЭЦ и Ижевской ТЭЦ-2 инвестируют более 20 млрд руб
После модернизации установленная мощность составит по 125 МВт каждая.
Eni, YPF и XRG подписали соглашение о разработке СПГ-проекта в Аргентине
Мощность проекта на первом этапе составит 12 млн т СПГ…
Выработка электроэнергии Т плюс в 2025г снизилась на 4,7%
До 55,1 млрд кВтч.