Актуально
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаковКабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отраслиНа Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестицииРФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
ОАО «Орскнефтеоргсинтез», дочернее предприятие НК «РуссНефть», следуя программе поэтапного развития производства, проводит сезонные плановые ремонты.
В нынешнем году на эти цели НК «РуссНефть» направила 341 млн 69 тыс рублей.
Запланированы ремонтные и профилактические работы на 13 технологических установках завода. Согласно схеме модернизации будет произведена замена 60 единиц оборудования на новейшие аналоги.
Также будут выполнены мероприятия по экспертизе промышленной безопасности и техническому освидетельствованию 452 сосудов и аппаратов; 170 трубопроводов, общей протяженностью около 50 км; 5 дымовых труб; 5 зданий.
В ходе ремонтов планомерно решаются основные задачи обеспечения стабильных и безопасных процессов нефтепереработки при повышении ее эффективности. В рамках целевых программ производится замена физически изношенного оборудования, осуществляются мероприятия по охране труда и окружающей среды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кузбасс готов стать пилотным регионом в отработке технологий по переработке золошлаков
Использование золошлака вместо песчаной смеси при строительстве дорог дает до…
Кабмин продлил до 28 февраля отсрочку по налогам и страховым взносам для угольной отрасли
Предприятия угольного сектора РФ в мае — ноябре 2025г получили…
На Среднеуральской ГРЭС запущен в работу обновленный ЭБ-6
Мощностью до 120 МВт.
РФ планирует наращивать добычу нефти, но отрасли нужны дополнительные инвестиции
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
РФ нарастила добычу нефти в ноябре к октябрю, постепенно выходит на квоты ОПЕК+
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
ЭБ-1 чешской АЭС Дукованы остановят для ремонтно-профилактических работ
Ремонтно-профилактические работы, в ходе которых будет поведена замена части ЯТ…