Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
ОАО «Орскнефтеоргсинтез», дочернее предприятие НК «РуссНефть», следуя программе поэтапного развития производства, проводит сезонные плановые ремонты.
В нынешнем году на эти цели НК «РуссНефть» направила 341 млн 69 тыс рублей.
Запланированы ремонтные и профилактические работы на 13 технологических установках завода. Согласно схеме модернизации будет произведена замена 60 единиц оборудования на новейшие аналоги.
Также будут выполнены мероприятия по экспертизе промышленной безопасности и техническому освидетельствованию 452 сосудов и аппаратов; 170 трубопроводов, общей протяженностью около 50 км; 5 дымовых труб; 5 зданий.
В ходе ремонтов планомерно решаются основные задачи обеспечения стабильных и безопасных процессов нефтепереработки при повышении ее эффективности. В рамках целевых программ производится замена физически изношенного оборудования, осуществляются мероприятия по охране труда и окружающей среды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…