Актуально
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на КубаниГазпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газаЧешская АЭС Темелин произвела в 2025г рекордный объем электричестваЭнергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном БогородскеВ 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГОтбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
Совет директоров ОАО «Группа Е4» назначил генеральным директором компании Владимира Калинина, ранее занимавшего должность вице-президента по крупным проектам ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». Как сообщила пресс-служба компании, ранее возглавлявший «Группу Е4» Даниил Никитин продолжит работу в группе RU-COM, возглавив «новый перспективный проект».
Комментируя назначение, председатель совета директоров компании Михаил Абызов, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что В.Калинин работал на руководящих должностях в крупных российских компаниях, в том числе с государственным участием, где непосредственно отвечал за управление большими строительными проектами.
«Сегодня «Группа Е4″ значительно увеличивает количество реализуемых проектов: вслед за возведением энергоблоков в Астрахани, Курске, Краснодаре, Нягани начинается строительство Серовской и Череповецкой ГРЭС, строительство новых энергоблоков в Астрахани, проектирование АЭС во Вьетнаме. Поэтому назначение В.Калинина является наиболее правильным кадровым решением, и в полной мере соответствует актуальным задачам, стоящим перед компанией», — заявил М.Абызов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на Кубани
В некоторые районы электроснабжение уже вернули.
Газпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газа
В ПХГ Европы на 31 декабря 2025г находилось 63 млрд…
Энергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном Богородске
Смонтирована ТП с трансформатором 160 кВА.
В 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГ
Это на 28% больше, чем за 2024 г.
Отбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
До 15,4 млрд куб м.