Актуально
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акциюСО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031гВо Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – КарабановоСТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельностьЧешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» завершают комплексный ремонт основного оборудования подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Карповская» в Городищенском районе Волгоградской области.
ПС «Карповская» — основной источник электроснабжения для потребителей значительной части Городищенского района – населения, организаций социальной сферы и местных сельхозтоваропроизводителей посёлков Новый Рогачик, Рокотино, Береславка и др. От этого энергообъекта электроэнергия поступает и на одну из крупнейших в регионе птицефабрику «Карповская». В ходе ремонтной кампании специалисты производственного отделения «Волгоградские электрические сети» отремонтируют отделители и короткозамыкатели, вводные и линейные выключатели, секционные и линейные разъединители, а также другое оборудование. Во время проведения ремонтных работ, которые повысят надёжность работы этого ключевого энергообъекта, все потребители получают электроэнергию из резервных источников.
В 2011 году специалисты филиала «Волгоградэнерго» отремонтируют 35 подстанций различных классов напряжения, из которых 24 подстанции — 110 кВ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сибур выплатит дивиденды за 2025г из расчета 4,64 руб на акцию
11,9 млрд руб в сумме.
СО ЕЭС считает необходимым продлить программу КОММод за горизонтом 2031г
И донастроить ее механизмы.
Во Владимирской области завершена реконструкция ВЛ-110 кВ Александров – Карабаново
Энергетики заменили 9 опор на новые металлические, смонтировали 5,6 км…
СТГТ выполнила инспекцию ЭБ-1 Южноуральской ГРЭС-2
В нее вошла расширенная инспекция деталей горячего тракта ГТУ 4000F,…
Сербская NIS просит у Минфина США продлить лицензию на операционную деятельность
После 17 апреля 2026 г.
Чешская ČEZ и французская Framatome будут разрабатывать ЯТ для АЭС Дукованы
Сейчас АЭС «Дукованы» обслуживает топливная компания Росатома «ТВЭЛ».