Актуально
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХТранснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026гСамый мощный российский квантовый компьютер достиг 70 кубитов
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» в январе-марте 2011 года увеличила чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) на 66% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 85,118 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.
В первом квартале прошлого года прибыль «Роснефти» составляла 51,254 миллиарда рублей против убытка в 5,769 миллиарда рублей за аналогичный период 2009 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
Транснефть и Казтрансойл договорились о транспортировке казахстанской нефти на 2026г
Рабочая встреча делегаций обеих компаний состоялась сегодня в Астане.
Самый мощный российский квантовый компьютер достиг 70 кубитов
Это расширяет возможности практического применения квантовых вычислений и служит основой…