Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
За I квартал 2011 года предприятия ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» ТГК-2 выработали 3,119 млрд. кВтч электроэнергии, что на 3,54 % меньше, чем за аналогичный период 2010 года. Полезный отпуск электроэнергии за январь-март текущего года составил 2,645 млрд. кВтч, что ниже показателей I квартала 2010 года на 3,58 %.
В январе-марте текущего года предприятия ТГК-2 отпустили с коллекторов 7,972 млн. Гкал тепловой энергии против 8,830 млн. Гкал за аналогичный период прошлого года. Полезный отпуск тепловой энергии за первые три месяца текущего года составил 7,449 млн. Гкал против 7,962 млн. Гкал в I квартале прошлого года.
Снижение производственных показателей ТГК-2 по сравнению с итогами I квартала 2010 года связано с тем, что осенне-зимний период 2010/2011 года оказался теплее предыдущего.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…