Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
При падении цен на нефть на 25-30% в 2012-2014гг. темпы роста российского ВВП упадут вдвое, а дефицит бюджета увеличится в 1,5-2 раза, заявила глава МЭР РФ Эльвира Набиуллина на совместной коллегии Минфина и Минэкономразвития.
«Мы прогнозируем рост ВВП в 2012-2014гг. более 4% от ВВП, но при падении цен на нефть на 25-30% темпы роста упадут вдвое, а дефицит бюджета вырастет в 1,5-2 раза. Если такие проблемы будут носить усиленный характер, мы можем исчерпать резервные фонды», — сказала министр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…