Актуально
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/сСтраны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,797 млн б/с перепроизводства нефтиДобыча нефти на Тенгизе в Казахстане восстановлена после ЧПНа ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭРПрибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд руб
Филиал ОАО «МОЭСК» — Западные электрические сети по итогам первого квартала 2011 года показал стабильную динамику увеличения общего количества поступивших заявок на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям Компании. За текущий период этого года количество заявок на ТП составило более двух тысяч, на общую мощность 57,99 МВА. Больше всего обратившихся зафиксировано в Можайском районе – 501 заявка на мощность 9,16 МВА. В числе лидеров и динамично развивающийся Одинцовский район, где через клиентский отдел службы технологических присоединений филиала поступило более 450 заявок, на общую мощность 13,76 МВА.
Увеличилось и количество заключенных договоров. Если в 2008 г. их было 1801, в 2009 – 5575, за 2010 год – 5543, то за первый квартал текущего года — уже 1586.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,797 млн б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 619 до 879 тыс б/с) приходится на…
Добыча нефти на Тенгизе в Казахстане восстановлена после ЧП
26 января в пресс-службе «Тенгизшевройла» сообщили о начале процесса возобновления…
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Новое решение может сократить потребление природного урана в атомной энергетике…
Прибыль Атомэнергопрома в 2025г составила более 347 млрд руб
Совокупный доход превысил 385 млрд руб.