Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Некоммерческое Партнерство Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний 19 апреля 2011 года проводит конференцию для потребителей электрической энергии и энергосбытовых компаний «Надежность и качество обслуживания потребителей электрической энергии: проблемы и решения».
Цели конференции:
• объяснение потребителям новых правил формирования нерегулируемых цен на розничных рынках, вопросы состыковки законодательства по энергетике и ЖКХ и других вопросов функционирования розничных рынков электрической энергии;
• обсуждение с потребителями и сбытовыми компаниями вопросы надежности и качества энергоснабжения, клиентоориентированности в отрасли, вопросы энергосбережения и энергоэффективности.
На конференции выступят эксперты и сотрудники НП ГП и ЭСК.
Темы докладов:
• Вопросы формирования цен на розничных рынках в 2011 году и далее;
• Структура цен на электрическую энергию;
• Связь оптового рынка и розничных рынков электрической энергии;
• Развитие нормативной базы розничных рынков электрической энергии и ЖКЖ;
• Клиентоориентированный подход на розничном рынке электрической энергии;
• Стандарты качества обслуживания;
• Качество и надежность энергоснабжения;
• Энергосервисные контракты.
Участники смогут задать вопросы и высказать свою позицию по теме конференции.
Во время мероприятия проведен опрос участников о мерах, необходимых для повышения качества обслуживания потребителей электроэнергии.
Конференция пройдет по адресу: г. Москва, м. Смоленская Филевской или Арбатско-Покровской ветки, ул. Смоленская, д.5, гостиница «Золотое кольцо», конференц-зал «Ярославль».
Участие бесплатное.
Для регистрации необходимо направить заполненную заявку на участие в электронном виде по адресу conference@npgp.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…