Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
МЭС Центра завершили капитальный ремонт воздушного выключателя на подстанции 330 кВ Белгород. Работы выполнены в рамках ремонтной программы 2011 года.
В течение 28 дней на подстанции 330 кВ Белгород выполнен комплекс работ по ремонту выключателя 330 кВ, включающий полную разборку и ревизию состояния выключателя, проверку и ремонт клапанов, ремонт шкафов управления. Также в ходе ремонта заменены изношенные контактные детали выключателя, выполнена его покраска. После сборки и проведения испытаний выключатель введен в работу.
В рамках ремонтной кампании 2011 года на подстанциях Белгородской области будет выполнен капитальный ремонт 30 выключателей 6-500 кВ. В целом же на подстанциях 220-750 кВ МЭС Центра в текущем году будет отремонтировано 373 выключателя. На эти цели направлено более 130 млн рублей.
Подстанция 330 кВ Белгород установленной мощностью 565 МВА построена в 1964 году. Она является одним из двух питающих центров Белгорода и значительной части Белгородской области. От бесперебойной работы подстанции зависит надежность электроснабжения бытовых и промышленных потребителей города Белгорода, в том числе ОАО «Энергомашстрой ХК», ОАО «Белгородский станкоремонтный завод», ОАО «Комбинат железобетонных изделий» и других.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…