Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
По инициативе филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», при поддержке ЗАО «Инжиниринг», в пансионате «Шахтер» Алексинского района Тульской области прошло расширенное совещание служб релейной защиты и автоматики.
В данном мероприятии приняли участие – специалисты филиалов «Тулэнерго», «Калугаэнерго» и «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала ОАО «ОГК-3» «Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина», филиала ОАО «СО ЕЭС» Тульское региональное диспетчерское управление, филиала «ФСК ЕЭС» Приокское предприятие магистральных электрических сетей, ОАО «МОЭСК», ЗАО «Инжиниринг», представители инженерно-проектных институтов, компаний, занимающихся электромагнитной совместимостью, предприятий-производителей аппаратуры РЗА.
Основными целями совещания стали — обмен опытом, совместное решение актуальных проблем в сфере релейной защиты и противоаварийной автоматики, непосредственная встреча производителей с представителями эксплуатации сетевых электроэнергетических компаний, анонсирование (производителями) новых технических решений в сфере релейной защиты и автоматики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…