Актуально
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
Совет директоров ОАО «Якутскэнерго» рекомендовал акционерам по итогам 2010г. выплатить дивиденды по привилегированным акциям в размере 0,009390450 руб. на каждую. Об этом говорится в материалах компании. Также было рекомендовано не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям.
Кроме того, совет директоров назначил дату проведения годового общего собрания акционеров компании на 25 мая 2011г. Собрание пройдет по стандартной схеме. Акционерам будет предложено утвердить годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, вопрос о распределении прибыли (убытков) компании по результатам 2010г. Кроме того, акционеры «Якутскэнерго» должны определить размер, сроки и форму выплаты дивидендов по итогам 2010г., избрать новый состав совета директоров и ревизионной комиссии компании, утвердить аудитора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.