Актуально
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб мЛукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают экспертыВенгрия может закупить американский СПГ на $600 млнПарламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим БургасМолдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
31 марта 2011 года состоялось общее собрание членов СРО НП «Объединение проектных организаций «Энергетическое сетевое проектирование».
Члены Партнерства утвердили отчетные и финансовые документы за 2010 год, приняли Устав СРО НП «Э.С.П.» в новой редакции, а также внесли изменения в положение саморегулируемой организации «О мерах дисциплинарного воздействия» и в «Правила контроля».
Участниками собрания было принято решение о заключении договора страхования коллективной гражданской ответственности членов Партнерства и одобрен размер целевого взноса на заключение этого договора. Задачу выбора страховой компании члены Партнерства поручили исполнительной дирекции СРО НП «Э.С.П.».
Отдельным вопросом на повестке дня общего собрания стало исключение некоторых компаний из состава саморегулируемой организации по причине неоднократной неуплаты членских взносов. Положительное решение по этому вопросу было поддержано всеми членами Партнерства.
«Единогласно приняв решения по всем пунктам повестки дня, члены СРО НП «Э.С.П.» выразили свое одобрение деятельности Партнерства в течение 2010 года и доверие к стратегии развития саморегулируемой организации в целом, — комментирует итоги собрания генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев. — Отмечу, что мы планомерно и эффективно взаимодействуем с профильными министерствами и ведомствами в составе создаваемых ими комитетов и рабочих групп, принимаем участие в обсуждении и решении актуальных проблем отрасли и системы саморегулирования. Благодаря этому за минувший год СРО НП «Э.С.П.» приобрело заслуженный авторитет в глазах профессионалов в области проектирования».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…
Лукойл теперь может продать зарубежные активы по частям, считают эксперты
Справедливую их стоимость они оценивают примерно в $12 млрд, при…
Венгрия может закупить американский СПГ на $600 млн
В течение 5 лет.
Парламент Болгарии намерен ввести внешнее управление в компании Лукойл нефтохим Бургас
С момента назначения особого торгового управляющего правительством, руководство предприятия, акционеры,…
Молдавия выкупит часть активов Лукойла для бесперебойной работы аэропорта в Кишиневе
Российской компании принадлежат примерно 110 из 570 действующих автозаправочных станций…