Актуально
В 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВНа Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газаЭкспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 разаЦена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала четыре выпуска десятилетних облигаций «дочки» одной из крупнейших генерирующих компаний в Сибирском регионе ОАО «Кузбассэнерго» (ТГК-12), ООО «Кузбассэнерго-Финанс», общим объемом 25 миллиардов рублей, говорится в сообщении ведомства.
К размещению по открытой подписке планируются облигации первой-четвертой серий: дебютный выпуск в объеме 10 миллиардов рублей, выпуски со второй по четвертую серию по 5 миллиардов рублей каждый.
Выпускам присвоены государственные регистрационные номера 4-01-36401-R, 4-02-36401-R, 4-03-36401-R и 4-04-36401-R соответственно.
Решение разметить данные облигации по открытой подписке было принято в марте. Поручительство по всем ценным бумагам предоставят ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания» (ТГК-13) и «Кузбассэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 1 кв Россети Ленэнерго смонтировали более 20 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Ломоносовском и Всеволожском районах.
На Загорской ГАЭС начался сверхтиповой капремонт ГА-1
Агрегат был пущен в 1987г, его мощность составляет 200 МВт…
В I кв Азербайджан поставил в Европу 3 млрд куб м газа
Весь экспорт составил 6,5 млрд куб м.
Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в мае упадет почти в 2 раза
Снижение связано с резким ростом цен после решения Saudi Aramco…
Цена фьючерса на нефть Brent росла более чем на 9%
До $103,87 за баррель.
Главный управляющий Eni считает необходимым приостановить запрет на СПГ из РФ в 2027г
В конце января Совет ЕС окончательно утвердил запрет на импорт…