Актуально
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильноЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтАмурские электросети приглашают студентов на работу и практикуДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенниковРоссети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в ИскитимеВ Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Правительство Великобритании заморозило программу по созданию новых АЭС на три месяца в связи с аварией на АЭС «Фукусима» в Японии, сообщила британская газета Guardian.
В Управлении по вопросам охраны здоровья, техники безопасности и охраны труда и Агентстве по охране окружающей среды, которые занимаются анализом уровня безопасности новых ядерных реакторов, газете сообщили, что результаты анализа не будут озвучены в июне, как планировалось ранее.
Они будут известны после того, как британская Ассоциация ядерной промышленности издаст доклад о последствиях аварии на АЭС «Фукусима». Планируется, что это произойдет в сентябре.
«Безопасность и защита людей являются нашими главными задачами. Нам потребуется время, чтобы убедиться, что мы усвоили уроки событий в Японии, и чтобы осуществить доработки, которые могут потребоваться при создании новых реакторов», — говорится в заявлении двух служб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Экспорт казахстанской нефти по системе КТК ведется стабильно
После атак украинских беспилотников на Новороссийск в ночь на 6…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Амурские электросети приглашают студентов на работу и практику
Компания заинтересована в привлечении молодых специалистов и приглашает на работу…
ДРСК предупреждает амурчан о новых звонках мошенников
Под предлогом установки прибора учета злоумышленники просят сообщить по телефону…
Россети Новосибирск завершили модернизацию ПС 110 кВ в Искитиме
Энергетики заменили устаревшие устройства компенсации емкостного тока сети 10 кВ,…
В Екатеринбурге завершается реконструкция ПС 110 кВ Керамик
Мощность подстанции увеличится с 20 до 50 МВА.