Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
На 17 автомобилей оперативно-ремонтных бригад производственного отделения «Тверские электрические сети» установлена система спутниковой навигации. Она позволяет одновременно производить оперативный мониторинг транспорта (диспетчирование) и контроль основных экономических и технических параметров эксплуатации автопарка филиала.
Начальник службы механизации и транспорта филиала Александр Санников отметил: «Использование системы спутникового мониторинга дает возможность проводить аналитику рабочих маршрутов. В итоге повышается дисциплина водителей и ответственность диспетчеров. Мы стремимся повысить производительность работы автопарка и обеспечить безопасные условия вождения».
За январь — февраль 2010 года по сравнению с тем же периодом 2009 года эффективность использования автотранспорта в тверских электрических сетях увеличилась в 1,5 раза. В результате оптимизации маршрутов движения транспорта снижен пробег, уменьшены расходы на топливо, затраты на ремонт, увеличены межсервисные интервалы обслуживания автомобилей.
В течение 2010 года система транспортной навигации будет внедрена во всех производственных отделениях Тверьэнерго. Также планируется пополнить автопарк филиала автомобилями и спецтехникой. В рамках инвестпрограммы будет проведена закупка транспорта на общую сумму 45 млн рублей.
Модернизация автопарка — шаг к оптимизации производственного процесса энергосистемы, повышению оперативности при возникновении нештатных ситуаций, снижению количества аварий и суммарного времени простоя сетей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…