Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
ООО «Газпром нефть шельф» подготовило письмо в правительство РФ с просьбой о введении нулевой экспортной пошлины на нефть, которая будет добываться на Приразломном месторождении, сообщил на пресс-конференции в Нарьян-Маре генеральный директор компании Александр Мандель. Отвечая на вопрос РБК, он отметил, что планы компании по добыче первой нефти на месторождении не изменились, она будет получена в декабре 2011г.
А.Мандель уточнил, что июле — начале августа с.г. планируется начать буксировку добывающей платформы «Приразломная» на месторождение, а в начале сентября приступить к бурению первой скважины.
Ранее неоднократно сообщалось о возможном переносе сроков начала эксплуатации Приразломного месторождения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.