Свежее
На ЭБ-6 НВАЭС введена в опытную эксплуатацию система информационной поддержки оператораВ 5 отдаленных поселках Калмыкии отремонтировали 19 ТПВ Сергиевом Посаде восстановлено электроснабжение части потребителейЦентр исследования недр Газпром нефти поможет в развитии решений для добычи «трудной» нефтиВладелец автосервиса в Перми, самовольно подключившись к электросетям, похитил электроэнергии на 1,5 млн рубВ Сергиево-Посадском округе без электричества остались более 50 тыс человек
В филиале ОАО «ТГК-14» «Генерации Бурятии» началась подготовка к текущим и капитальным ремонтам основного и вспомогательного оборудования. Подписан предварительный план ремонтной программы на 2011 год на сумму более 200 миллионов рублей.
– Ремонтная кампания на объектах компании, расположенных в Бурятии будет проводиться в соответствии с утвержденными графиками, – заявил директор «Генерации Бурятии» Александр Кулаков. – Она коснется всех станций компании. К примеру, на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 будут проведены 8 ремонтов оборудования из них – два — текущие ремонты турбин и оставшиеся семь – текущие ремонты котлоагрегатов.
23 марта котлоагрегат №6 на ТЭЦ-1 выведен в текущий ремонт, который продлиться 20 дней. В общей сложности на ремонт котла выделено 9,1 млн. рублей. Планируется произвести частичную замену газоходов котла и тягодутьевых механизмов. Будут отремонтированы поверхности нагрева, в том числе экранные трубы, скруббера дымососов, арматура, вентиляторы. Кроме того, запланировано проведение теплоизоляционных и облицовочных работ. После окончания ремонта котел №6 будет введен в работу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-6 НВАЭС введена в опытную эксплуатацию система информационной поддержки оператора
ИИ охватывает 360 технологических систем современного энергоблока, около 200 интерактивных…
В 5 отдаленных поселках Калмыкии отремонтировали 19 ТП
Также энергетики отремонтировали 5,5 км ВЛ-0,4-10 кВ, заменили и выправили…
В Сергиевом Посаде восстановлено электроснабжение части потребителей
В микрорайонах Воробьевка, Птицеград, Клементьевском поселке, деревне Афанасово.
Центр исследования недр Газпром нефти поможет в развитии решений для добычи «трудной» нефти
В центр геологических исследований «Газпром нефти» в Тюмени поступили первые…
В Сергиево-Посадском округе без электричества остались более 50 тыс человек
После пожара на электроподстанции.