Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
МЧС прогнозирует в ближайшие сутки нарушения в энергоснабжении населенных пунктов и объектов экономики на территории 13 субъектов трех федеральных округов России из-за сильных осадков и ветра.
«Оперативная обстановка на предстоящие сутки будет обуславливаться нарушениями энергоснабжения в Приволжском, Северо-Западном и Центральном федеральных округах», — говорится в оперативном прогнозе ведомства.
По данным МЧС, причиной сбоев в энергоснабжении населенных пунктов и предприятий в этих субъектах федерации могут стать ожидаемые сильные осадки и порывы ветра скоростью до 20 метров в секунду.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.