Актуально
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредниковВ научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефтиКатар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак ИранаМинфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном циклеМинфин не рассматривает корректировку топливного демпфераМинфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
На пятом и шестом реакторах АЭС «Фукусима-1» в настоящее время «ведется работа для перехода к их активному охлаждению». Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный секретарь кабинета министров Японии Юкио Эдано. По его словам, эти операции предпринимаются для того, чтобы «не допустить возникновения на них обстановки, подобной той, которая сейчас сложилась на четвертом реакторе».
Утром на 4-м этаже здания четвертого реактора было отмечено возгорание, затем через полчаса оно исчезло, позже появился столб белого дыма. Руководство оператора станции — энергокомпании Tokyo Electric Power -сообщило, что срочно выясняет причины случившегося. Большая часть технического персонала из-за резкого повышения уровня радиации была временно выведена из зоны четвертого реактора.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ анализирует влияние на рынок покупок топлива на бирже через посредников
Сообщил директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
В научном институте Роснефти испытали мобильную установку сепарации высоковязкой нефти
Которая добывается на Русском месторождении компании «Тюменнефтегаз».
Катар потеряет 17% экспорта СПГ на срок до 5 лет из-за атак Ирана
D результате ударов по промышленному г/Рас-Лаффан на севере Катара были…
Минфин не видит источников для льгот по ТРИЗ в текущем бюджетном цикле
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.
Минфин не рассматривает корректировку топливного демпфера
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Минфин РФ не рассматривает налоговые послабления для Газпрома и Транснефти
Заявил статс-секретарь, замминистра финансов Алексей Сазанов.