Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Благодаря оперативной работе сотрудников филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго-РЭС», потребители Кузбасса практически не почувствовали перебоев в энергоснабжении из-за сложных погодных условий.
В связи с объявлением во вторник, 15 марта, штормового предупреждения, персонал филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго-РЭС» был переведён в режим повышенной готовности, организовано дежурство руководящего состава компании – директора филиала Евгения Михайловича Тюменцева, его заместителей, а также сотрудников аварийно-восстановительных бригад на местах.
Из-за сильных порывов ветра произошли отключения в сетях напряжением 6-10 киловольт, вызванные обрывами проводов. На короткое время, до активации АВР (автоматического включения резерва), жители двух районов Кузбасса – Топкинского (около 600 потребителей) и Новокузнецкого (765 человек) испытали перебои в энергоснабжении. Благодаря слаженной и оперативной работе персонала компании все поврежденные участки были восстановлены в кратчайшие сроки (в течение 30 – 60 минут) и потребители Кемеровской области практически не почувствовали перебоев в энергоснабжении.
Филиал ОАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго – РЭС» — участник конкурса «Лучшая электросетевая компания России»
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.