Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Обе очереди газопровода «Северный поток» (Nord Stream) выйдут на полную мощность в ноябре 2012 года, сообщил во вторник журналистам управляющий директор Nord Stream AG Маттиас Варниг, передает РИА «Новости».
«Мы ожидаем, что первая труба будет запущена в конце 2011 года, вторая — к 2012 году», — сказал он.
По его словам, обе трубы должны заработать к ноябрю 2012 года.
Варниг отметил, что в настоящее время зарезервировано 50% мощностей первой очереди газопровода, заявки на вторую очередь еще не принимались.
Во вторник в Лондоне состоялась торжественная церемония подписания соглашения, закрывшего финансирование первой фазы строительства.
Строительство первой очереди должно начаться в апреле текущего года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.