Актуально
СО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛСNextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Чистая прибыль калининградского ОАО «Янтарьэнерго» в 2010 году по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) выросла в 2,1 раза по отношению к показателю 2009 года — до 235,78 миллиона рублей, сообщается в официальных материалах компании.
Чистая прибыль «Янтарьэнерго» по РСБУ в 2009 году составила 110,805 миллиона рублей.
В четвертом квартале 2010 года компания получила чистый убыток в размере 44,83 миллиона рублей против чистой прибыли предшествующего третьего квартала в объеме 16,83 миллиона рублей.
«На уменьшение финансового результата ОАО «Янтарьэнерго» в четвертом квартале 2010 года по сравнению с третьим кварталом повлиял рост затрат на услуги по передаче электроэнергии в составе постоянных расходов и создание резерва по сомнительным долгам», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.
NextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Мощность новой линии составит 6 млн т в год, ее…