Свежее
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВтВ Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – ПервомайскаяЗа 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
ОАО «Роснефть» в феврале 2011г. реализовало на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже 271,6 тыс. т нефтепродуктов на сумму 5,5 млрд руб., что составляет 22,5% от общего объема нефтепродуктов, продаваемых компанией на внутреннем рынке. На биржевых торгах в феврале «Роснефть» реализовала, в частности, 58,3 тыс. т бензина марки Аи-92, 4,6 тыс. т — Аи-95, 50,9 тыс. т — зимнего дизельного топлива, 1,6 тыс. т — арктического дизтоплива, 10,6 — тыс. т авиационного керосина (ТС-1).
«Роснефть» продает на Санкт-Петербургской бирже топливо, производимое на четырех заводских площадках компании: Ачинский НПЗ, Ангарская нефтехимическая компания, Самарская группа нефтеперерабатывающих заводов и Комсомольский НПЗ.
Напомним, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) призывает нефтяные компании РФ реализовывать через биржу не менее 15% от всего объема реализуемых на внутреннем рынке нефтепродуктов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – Первомайская
Завершить реализацию проекта планируется к концу июня 2026 г.
За 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
На ВЛ-0,4-10 кВ заменили 735 опор, более 3 тыс изоляторов,…