Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Международный фонд совета министров обороны СНГ готов выступить инвестором создания в Дзержинске Нижегородской области нефтегазохимического кластера. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации города.
«Инвестором проектов в процессе создания в Дзержинске нефтегазохимического кластера выступит Международный фонд совета министров обороны СНГ, который готов открыть финансирование в размере сотен миллионов евро. Этим же фондом учреждена и управляющая компания — ООО «УК «Дзержинский нефтегазохимический кластер», — отмечается в сообщении.
Как передает Интерфакс-Поволжье, в рамках кластера будут объединяться существующие промышленные предприятия Дзержинска, а также новые импортозамещающие производства с внедрением инновационных технологий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…