Актуально
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиковЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтИрак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 мартаЛивия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Предприятия крупнейшей в России компании по добыче угля ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» (КРУ) в январе 2011 года добыли 3,586 миллиона тонн угля, что на 4% меньше аналогичного периода прошлого года, в том числе было добыто 500 тысяч тонн угля коксующихся марок, говорится в сообщении КРУ.
В январе 2010 года филиалами компании было добыто 3,734 миллиона тонн угля, в том числе коксующихся марок — 298 тысяч тонн.
Наибольший вклад в отчетном периоде внесли коллективы Талдинского угольного разреза (добыча 1,127 миллиона тонн) и Бачатского угольного разреза (756,4 тысячи тонн).
Поставка угля потребителям предприятиями компании за январь 2011 года составила 4,08 миллиона тонн, в том числе на коксование отправлено 419,2 тысячи тонн, на экспорт — 1,96 миллиона тонн. За январь 2010 года потребителям было поставлено 3,672 миллиона тонн угля, в том числе на коксование 255,8 тысячи тонн, на экспорт 1,859 миллиона тонн.
Погрузка угля в вагоны РЖД за январь текущего года выполнена на 99,4% (3,997 миллиона тонн).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…