Актуально
Ученые создали термометр, способный работать в экстремальных условиях атомного реактораЭБ-2 БелАЭС будет выведен в плановый ремонт 13 ноябряВ 2026г на модернизацию объектов теплоснабжения Подмосковья направят 43 млрд рубРФ рассматривает возможность поставлять больше газа в КазахстанСеверсталь будет претендовать на поставку труб для газопровода «Сила Сибири—2»На площадку АЭС Аккую в Турции доставлен корпус реактора для ЭБ-4
Предприятия крупнейшей в России компании по добыче угля ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» (КРУ) в январе 2011 года добыли 3,586 миллиона тонн угля, что на 4% меньше аналогичного периода прошлого года, в том числе было добыто 500 тысяч тонн угля коксующихся марок, говорится в сообщении КРУ.
В январе 2010 года филиалами компании было добыто 3,734 миллиона тонн угля, в том числе коксующихся марок — 298 тысяч тонн.
Наибольший вклад в отчетном периоде внесли коллективы Талдинского угольного разреза (добыча 1,127 миллиона тонн) и Бачатского угольного разреза (756,4 тысячи тонн).
Поставка угля потребителям предприятиями компании за январь 2011 года составила 4,08 миллиона тонн, в том числе на коксование отправлено 419,2 тысячи тонн, на экспорт — 1,96 миллиона тонн. За январь 2010 года потребителям было поставлено 3,672 миллиона тонн угля, в том числе на коксование 255,8 тысячи тонн, на экспорт 1,859 миллиона тонн.
Погрузка угля в вагоны РЖД за январь текущего года выполнена на 99,4% (3,997 миллиона тонн).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые создали термометр, способный работать в экстремальных условиях атомного реактора
Термометр может стабильно работать в диапазоне температур от -196 градусов…
ЭБ-2 БелАЭС будет выведен в плановый ремонт 13 ноября
В активную зону реактора будет загружено около 25% ТВС со…
В 2026г на модернизацию объектов теплоснабжения Подмосковья направят 43 млрд руб
В следующем году планируется ввести свыше 140 котельных и около…
РФ рассматривает возможность поставлять больше газа в Казахстан
Сообщил президент РФ Владимир Путин.
Северсталь будет претендовать на поставку труб для газопровода «Сила Сибири—2»
Ранее ТМК сообщала, что аттестовала ТБД и соединительные детали для…
На площадку АЭС Аккую в Турции доставлен корпус реактора для ЭБ-4
Корпус реактора для блока № 4 АЭС «Аккую», возводимой Росатомом в…