Свежее
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреляЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения СШАЭнергопотребление в РФ с начала года снизилось на 1%Комитет ГосДумы по энергетике рекомендует продолжить консолидацию электросетевого комплексаНа ПС 330 кВ Мурманская выполнят тепловизионное обследованиеЗа 5 мес Якутия нарастила добычу угля на 15%
МЭС Востока приступили к строительству нового здания общеподстанционного пункта управления (ОПУ) на подстанции 220 кВ Кировка (Приморский край). Работы выполнены в рамках инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
В здании ОПУ будет размещено оборудование системы мониторинга управления и сигнализации ранее установленных комплектных распределительных устройств (КРУН) 10 и 35 кВ, а также бытовая комната и комната отдыха для оперативного персонала подстанции 220 кВ Кировка. Завершение реконструкции намечено на май 2011 года.
Подстанция 220 кВ Кировка трансформаторной мощностью 35 МВА введена в эксплуатацию в 1975 году. В числе крупных потребителей подстанции – комплекс санаториев бальнеологического курорта общесоюзного значения «Шмаковка», тяговые подстанции ОАО «Российские железные дороги».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE превышала $68 впервые с 23 апреля
По данным биржи на 15:49 мск, цена Brent росла на…
ЕС может ввести новые санкции на российскую нефть без одобрения США
Новый пакет санкций ЕС против РФ будет включать запрет на…
Энергопотребление в РФ с начала года снизилось на 1%
Сообщил замминистра энергетики Евгений Грабчак.
Комитет ГосДумы по энергетике рекомендует продолжить консолидацию электросетевого комплекса
И обращает внимание на недопустимость нарушения законодательства о системообразующих территориальных…
На ПС 330 кВ Мурманская выполнят тепловизионное обследование
Специалисты проверят более 1 тыс точек различного оборудования – трансформаторов,…
За 5 мес Якутия нарастила добычу угля на 15%
До 22 млн тонн.