Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Чистая прибыль французского нефтегазового гиганта Total SA по итогам 2010г. выросла на 25% — до 10,57 млрд евро против 8,45 млрд евро, полученных годом ранее. Объем продаж нефтяного концерна в прошлом году достиг 159,27 млрд евро, что на 21% превысило сравнительный показатель годовой давности на уровне 131,33 млрд евро. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня отчете Total.
В IV квартале 2010г. чистая прибыль Total сократилась на 2%, составив 2,03 млрд евро, тогда как в IV квартале 2009г. компания получила чистую прибыль в 2,06 млрд евро. Объем продаж возрос на 11% — с 36,23 млрд евро до 40,16 млрд евро.
Прибыль Total, скорректированная на стоимость замещения запасов и особые статьи, в IV квартале 2010г. увеличилась на 23% — до 2,24 млрд евро.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.