Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Специалисты электромонтажного подразделения компании Quadro Electric совместно с электротехнической лабораторией, приступили к работе по проведению обследования системы электроснабжения для нужд УМТиХО Тыла ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по адресу ул. Трефолева д.42.
Три года назад, в связи с выходом из строя большого количества электрооборудования, для УМТиХО Тыла ГУВД был сделан новый проект электроснабжения. В новом проекте предусмотрен АВР (Автоматический ввод резерва) для бесперебойной работы Экспертно-криминалистического Центра, в который стекаются материалы следствий со всего Северо-Западного региона.
Специалистам компании Quadro Electric предстоит разобраться в существующих сетях. Это непростая задача так как монтаж производили две разные организации, в два этапа и в настоящие время проект не выполнен до конца.
Основная сложность заключается в том, что экспертный центр работает 24 часа в сутки, и отключение питания электроснабжения даже на короткий период не представляется возможным.
Татьяна Млынчик
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.