Свежее
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонтРоссети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евро
В январе транзит нефти через Украину сократился на 0,9% по сравнению с декабрем до 1 481,9 тыс. т. Об этом сообщил источник в Министерстве энергетики и угольной промышленности.
Нефтепровод «Дружба» сократил транзит нефти в январе на 0,9% до 1 481,9 тыс. т.
Транзит нефти через Украину в январе 2011 г. сократился на 17,9% по сравнению с январем 2010 г.
Как сообщалось, в декабре транзит нефти через Украину сократился на 7,7% по сравнению с ноябрем до 1 494,8 тыс. т. В 2010 г. транзит нефти через Украину сократился на 30,8% по сравнению с 2009 г. до 20 139,5 тыс. т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Смоленской АЭС досрочно завершен плановый ремонт
В эксплуатацию досрочно введен турбогенератор № 6, что обеспечит дополнительную выработку…
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…