Актуально
В 2026г на ремонт электросетей Волгоградской области направят 901 млн рубПравительство РФ вскоре обсудит прекращение экспорта газа в ЕвропуЕС может профинансировать восстановление нефтепровода «Дружба»Индонезия начала закупать нефть в США из-за конфликта на Ближнем ВостокеНа ПС 330 кВ на востоке Ленобласти заменят 23 ОСИСтруктура «Совета рынка» во II кв проведет конкурсный отбор проектов ВИЭ
«Сургутнефтегаз», занимающий четвертое место в России по объемам добычи нефти, планирует в 2010 году увеличить инвестиции на 9% по сравнению с прошлым годом — до 118 миллиардов рублей, сообщил в четверг журналистам глава компании Владимир Богданов.
«Инвестиции на этот год — 118 миллиардов рублей», — сказал Богданов, уточнив, что из этой суммы 28 миллиардов рублей будет направлено в переработку нефти и газа, 20 миллиардов рублей — на геологоразведку, остальное — в добычу, — предает РИА «Новости».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г на ремонт электросетей Волгоградской области направят 901 млн руб
Заменят свыше 1,6 тыс опор, порядка 19 тыс изоляторов, 96…
Правительство РФ вскоре обсудит прекращение экспорта газа в Европу
Российский газ еще поставляется в Европу. Туда идет более 12%…
ЕС может профинансировать восстановление нефтепровода «Дружба»
Кроме того, Брюссель готов предоставить помощь экспертов для восстановления «Дружбы».
Индонезия начала закупать нефть в США из-за конфликта на Ближнем Востоке
Об этом заявил министр энергетики и минеральных ресурсов республики Бахлил…
На ПС 330 кВ на востоке Ленобласти заменят 23 ОСИ
Объект является частью Кольско-Карельского транзита.
Структура «Совета рынка» во II кв проведет конкурсный отбор проектов ВИЭ
Отбор ВИЭ будет проводиться отдельно в отношении генерирующих объектов солнечной,…