Актуально
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном КавказеНа шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в КузбассеРоссети Юг и Россети Кубань завершили объединениеИндия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
В начале года во всех производственных отделениях «Пермэнерго» будут проведены осмотры и инвентаризация просек линий электропередачи 6-110 кВ. Основной объем работ по расчистке трасс ЛЭП планируется выполнить в течение 2 и 3 кварталов. В большей степени подрядчикам филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» надо будет потрудиться вдоль линий электропередачи на территории таких богатых лесами районов, как Березниковский, Соликамский, Усольский, Добрянский, Пермский, Чайковский и Чусовской. Всего в течение года намечено произвести расчистку трасс 395 воздушных линий электропередачи. Затраты на эти цели в рамках ремонтной программы «Пермэнерго» составят более 36 млн. рублей.
Проведение комплекса работ по расчистке трасс ЛЭП направлено на общее повышение надежности работы электросетевого комплекса региона путем предупреждения возникновения возможных аварий и технологических нарушений, которые могут возникнуть в результате падения на провода деревьев. Помимо этого очищенные и подготовленные трассы позволяют ремонтным подразделениям компании максимально оперативно прибывать на место возникновения нарушения, обрыва проводов. Именно поэтому данной работе уделяется особое внимание.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%
Это ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 0,83%.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном Кавказе
На сегодня задолженность гарантирующих поставщиков СКФО (в том числе лишенных…
На шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в Кузбассе
Горные работы ведутся на глубине 900 м.
Россети Юг и Россети Кубань завершили объединение
При присоединении осуществлена конвертация обыкновенных акций АО «Россети Кубань» в…
Индия закупила 1-ю партию нефти у Гайаны
В рамках диверсификации источников поставки энергоносителей.