Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Кузбассэнерго-РЭС направит около 30 миллионов рублей на реконструкцию и ремонт объектов электросетевого хозяйства, находящихся на территории г. Калтан, столицы Дня Шахтёра-2011.
Решение об этом было принято на состоявшемся в администрации Калтана совещании, в котором приняли участие представители городской администрации и энергетики. Совещание было посвящено предстоящему благоустройству Калтана в рамках подготовки к празднованию Дня Шахтёра и Дня Железнодорожника в 2011 году. Выделенные средства будут направлены на реконструкцию электрических сетей нескольких улиц с. Сарбола, на замену 366 деревянных опор на железобетонные, на замену четырёх трансформаторных подстанций 6/0,4 киловольт (кВ). Будут проведены мероприятия по замене более 17 км голого провода воздушных линий напряжения 0,4 кВ на безопасный самонесущий изолированный провод (СИП). На территории сельской школы вместо голого провода воздушной линии 6 кВ будет также проведен СИП. Филиал окажет техническую помощь по освещению удалённых улиц.
Кроме мероприятий по реконструкции и ремонту сетей, филиал ОАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС» благоустроит территорию, прилегающую к базе Осинниковского РЭС, и рассмотрит возможность по оказанию помощи в других планируемых мероприятиях по благоустройству Калтана.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…