Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Специалисты Златоустовских электросетей «Челябэнерго» завершают восстановление электроснабжения потребителей части г.Катав-Ивановска, прерванного из-за непогоды.
Минувшей ночью из-за порывистого ветра произошло повреждение в сети 6 кВ, отходящей от подстанции, принадлежащей ЗАО «Катавский цемент» и обеспечивающей электроснабжение части г.Катав-Ивановска.
С 14 сентября 2010 года, после возгорания на заводской подстанции распределительного устройства, в отходящей от завода электросети 6 кВ поддерживается вынужденная ремонтная схема электроснабжения. Данная ремонтная схема является ненадежной, так как питание части города осуществляется по одной линии электропередачи. Не смотря на это, ЗАО «Катавский цемент» до сих пор не завершило ремонт своего повреждённого оборудования.
Получив сигнал об отключении, усиленная ремонтная бригада Катав-Ивановского района Златоустовских электросетей незамедлительно приступила к отысканию места повреждения линии и восстановлению нарушенного электроснабжения потребителей. В работах задействована вся необходимая спецтехника и специалисты.
К 12 часам текущего дня специалисты «Челябэнерго» планируют возобновить электроснабжение всех абонентов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.