Актуально
Арбитраж поддержал решение о сносе незаконных построек в охранных зонах ВЛ-35 кВ в ПермиУченые РФ создали катализатор для выработки более экологичного топлива из биомассыВыбросы в атмосферу Омска снизились с 2017г на 17,2%Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 40%Энергетики ДРСК получили госнаграду за вклад в подготовку празднования 80-летия ПобедыВ Кемеровском муниципальном округе энергетики приводят в норму потребление мощности
Общая задолженность участников оптового рынка электроэнергии РФ по состоянию на 4 марта 2010 года составила 27,3 миллиарда рублей, уменьшившись с 25 февраля на 1,6 миллиарда рублей (5,5%), сообщила в пятницу пресс-служба «Совета рынка», передает РИА «Новости».
Как отмечается в сообщении, по ценовым зонам наблюдается снижение задолженности на 1,5 миллиарда рублей, по неценовым зонам — снижение на 0,1 миллиарда рублей.
По состоянию на 21 февраля 2010 года, общая задолженность на розничном рынке перед гарантирующими поставщиками с 16 февраля сократилась на 0,7 миллиарда рублей (0,5%) и составила 138,2 миллиарда рублей.
По данным некоммерческого партнерства «Совет рынка», задолженность на розничном рынке, как правило, увеличивается в первой половине месяца и уменьшается во второй, что обусловлено сложившейся практикой расчетов между участниками рынка. Так, основные платежи за поставленную электроэнергию приходятся на последние две недели месяца.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Арбитраж поддержал решение о сносе незаконных построек в охранных зонах ВЛ-35 кВ в Перми
В Кировском районе краевого центра.
Ученые РФ создали катализатор для выработки более экологичного топлива из биомассы
Новый катализатор может быть перспективен для переработки синтез-газа, получаемого при…
Выбросы в атмосферу Омска снизились с 2017г на 17,2%
В том числе благодаря переходу частного сектора на экологичное газовое…
Запасы газа в ПХГ Европы опустились ниже 40%
Общий объем топлива в ПХГ сейчас составляет около 44 млрд…
Энергетики ДРСК получили госнаграду за вклад в подготовку празднования 80-летия Победы
Одним из самых масштабных финальных мероприятий стал фестиваль военно-патриотической песни…
В Кемеровском муниципальном округе энергетики приводят в норму потребление мощности
Усилен мониторинг в населенных пунктах Смолино, Подъяково и Елыкаево.