Актуально
В пермских Березняках выполнен ремонт 4-х ПС 35-110 кВТранснефть – Западная Сибирь подготовила производственную инфраструктуру к работе в ОЗПУченые РФ создали печь для экологически безопасного сжигания промотходовВласти обсудят дополнительное налоговое стимулирование рынка нефтепродуктов РФНефтяные компании могут обязать перерабатывать не менее 40% нефти для рынка РФВласти прорабатывают возможность доппоставок бензина и дизеля в отдельные регионы РФ
Ущерб российских энергетиков от стихийных бедствий и аномальных погодных условий в конце 2010 года — начале 2011 года составил 1,1 миллиарда рублей, но увеличения тарифов в связи с этим не будет, сказал глава «Холдинга МРСК» Николай Швец в пятницу на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
«Ведется подсчет ущерба. На сегодняшний момент он составляет 1 миллиард 77 миллионов рублей. Опасения, что это повлияет на рост тарифов, напрасны», — сказал Швец.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В пермских Березняках выполнен ремонт 4-х ПС 35-110 кВ
Также отремонтировано 9 ТП и РП.
Транснефть – Западная Сибирь подготовила производственную инфраструктуру к работе в ОЗП
На линейной части магистральных трубопроводов проведено сезонное обслуживание 2030 единиц…
Ученые РФ создали печь для экологически безопасного сжигания промотходов
Созданное устройство предполагает сжигание отходов с каталитическим обезвреживанием продуктов горения.
Власти обсудят дополнительное налоговое стимулирование рынка нефтепродуктов РФ
На заседании штаба по рынку нефтепродуктов.
Нефтяные компании могут обязать перерабатывать не менее 40% нефти для рынка РФ
Мера направлена на гарантированное обеспечение российского рынка моторным топливом и…
Власти прорабатывают возможность доппоставок бензина и дизеля в отдельные регионы РФ
Вопрос включен в повестку заседания штаба по ситуации на рынке…