Актуально
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычиЧехия заполнила ПХГ на 96%Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
ОАО «Кузбассэнерго» приступает к реализации ремонтной кампании 2011 года. Согласно планам, на объектах генерации Кузбасса и Алтая предусматривается отремонтировать 131 единицу основного тепломеханического оборудования.
Программой капитальных и средних ремонтов предусмотрено провести ремонты 14 котлоагрегатов суммарной паропроизводительностью 4865 тонн/час и 10 турбоагрегатов суммарной мощностью 930 МВт. Текущие ремонтные работы должны пройти 64 котла (18680 тонн пара в час) и 43 турбоагрегата (3516 МВт).
В теплосетевом хозяйстве ОАО «Кузбассэнерго» в период летней ремонтной кампании планируется к замене 6 км трубопроводов (без учета замены по инвестиционной программе), в том числе 4,7 км – в Кузбассе и 1,3 км – в Барнауле.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ разработали эмульсию на основе воды и нефти для повышения нефтедобычи
На месторождениях углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами.
Чехия заполнила ПХГ на 96%
В чешских газохранилищах накоплено 3,3 млрд куб м газа.
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…