Свежее
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВтВ Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – ПервомайскаяЗа 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
ОАО «Кузбассэнерго» приступает к реализации ремонтной кампании 2011 года. Согласно планам, на объектах генерации Кузбасса и Алтая предусматривается отремонтировать 131 единицу основного тепломеханического оборудования.
Программой капитальных и средних ремонтов предусмотрено провести ремонты 14 котлоагрегатов суммарной паропроизводительностью 4865 тонн/час и 10 турбоагрегатов суммарной мощностью 930 МВт. Текущие ремонтные работы должны пройти 64 котла (18680 тонн пара в час) и 43 турбоагрегата (3516 МВт).
В теплосетевом хозяйстве ОАО «Кузбассэнерго» в период летней ремонтной кампании планируется к замене 6 км трубопроводов (без учета замены по инвестиционной программе), в том числе 4,7 км – в Кузбассе и 1,3 км – в Барнауле.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В Ингушетии реконструируют ВЛ-35 кВ Котиева – Первомайская
Завершить реализацию проекта планируется к концу июня 2026 г.
За 6 мес в Ростовской области отремонтировали 285 км ЛЭП и 687 ТП
На ВЛ-0,4-10 кВ заменили 735 опор, более 3 тыс изоляторов,…