Актуально
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФВ 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ КызылскаяЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 месЦена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
В 2010 году филиал ОАО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» присоединил к своим электрическим сетям 149 заявителей на общую мощность 19 МВт.
Согласно инвестиционной программе на средства, полученные за техприсоединения, было построено и введено в эксплуатацию электросетевое хозяйство на сумму более 43 млн. рублей.
27 млн. рублей из этих средств направлены на возведение ВЛ-10/6/0,4кВ для подключения 48 и 28- квартирных жилых домов в г. Алдане и п. Н. Куранах, больницы и двух 16 -квартирных жилых домов в г. Томмоте.
Строительство и финансирование данных объектов осуществлялось в соответствии с правительственной программой Республики Саха (Якутия).
16 млн. рублей вложены в сооружение ВЛ-0,4 кВ для присоединения гаражей и индивидуальных домов.
— Средства от техприсоединения являются одним из основных источников для обновления энергообъектов «ДРСК». Наша цель – обеспечить качественное обслуживание потребителей и удовлетворить их потребности, — отметил начальник службы перспективного развития и техприсоединения «Южно-Якутских электрических сетей» Михаил Логунов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.
В 2025г в Тыве завершится реконструкция ПС 220 кВ Туран и ПС 220 кВ Кызылская
В 2025г «Россети» направят почти 15 млрд руб на развитие…
ЕС может отказаться от газа из РФ в течение 6-12 мес
Заявил министр энергетики США Крис Райт.
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $68 впервые с 3 сентября
По данным на 15:28 мск, стоимость Brent росла на 2,81%,…