Актуально
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендахВ 2026г инвестиции в электросети Ивановской области увеличатся в 2 разаДо конца 2026г Белоруссия и РФ подпишут рамочное соглашение о возведении ЭБ-3 БелАЭС
Взрыв в аэропорту Домодедово, по одной из версий, осуществлен одним или несколькими смертниками, сообщил источник в правоохранительных органах.
Ранее источник в силовых структурах сообщил, что взрыв прогремел в пункте выдачи багажа международного зала прилета аэропорта. «Взрыв прогремел в зоне выдачи багажа. Суть его пока непонятна, не исключено, что бомба была заложена в багаже», — сказал источник, отметив, что одна из версий случившегося — теракт.
Данные о числе погибших и раненых пока разнятся. По последней информации, погибли около 20 человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…