Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» завершили ремонтные работы на воздушных линиях №915 и №123 напряжением 35 кВ общей протяженностью около 10 км.
Специалисты производственного отделения «Западные электрические сети Ростовэнерго» произвели замену 45 изоляторов и ремонт шести железобетонных опор ВЛ.
Воздушная линия напряжением 35 кВ №915 проходит между шахтинской подстанцией «Ш-15» и подстанцией «Ш-9», расположенной в Красносулинском районе Ростовской области. Подстанции «Ш-16» и «Ш-23», соединенные воздушной линией №123, расположены на территории г. Шахты. От указанных линий осуществляется электроснабжение бытовых потребителей, объектов экономики и социальной инфраструктуры указанных муниципальных образований области.
В
есь комплекс мероприятий на энергообъектах проведен в максимально сжатые сроки, без отключения абонентов от энергосистемы и позволит обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей в период низких температур зимы 2010-11 гг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.