Свежее
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВВ Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ ТехнопаркЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июняС начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощностиДРСК обеспечивает эффективное развитие электросетейЛукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в Ираке
23 января в 20.50 на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 по неотложной заявке был остановлен котел №8, работа которого была нарушена из-за течи набивных сальниковых уплотнений на питательном клапане ДУ 175. Дежурной сменой «Генерации Бурятии» был оперативно введен в работу водогрейный котел №13.
По словам специалистов завтра котел №8 будет отремонтирован и запущен в работу. Сейчас на ТЭЦ-1 в работе пять паровых котлоагрегатов №1,2,6,7,9 и водогрейный котел №13.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ПС 110 кВ Арлан в Башкирии установят элегазовый выключатель 110 кВ
Также новый элегазовый выключатель 35 кВ монтируется на ПС «Кармасан».
В Чувашии запущена в эксплуатацию новая ПС 110 кВ Технопарк
На строительство было направлено более 1 млрд руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $69 впервые с 12 июня
По данным биржи на 03:00 мск, цена Brent снижалась на…
С начала года Электросети ЕАО присоединили 6,97 МВт новой потребительской мощности
Энергетики выполнили техприсоединение 280 объектов.
ДРСК обеспечивает эффективное развитие электросетей
С 2025г АО «ДРСК» выполняет функции системообразующей территориальной сетевой организации…
Лукойл пока не эвакуировал персонал с месторождений в Ираке
Часть своих сотрудников из страны вывезли британская компания BP, французская…