Актуально
Хорватия готова покрыть потребности Венгрии и Словакии в нефти за счет JANAFВ РФ нашли способ тушить возгорания нефтепродуктов в 1,5 раза быстрееОграничения по нефтепродуктам на Сахалине отметили только на частных АЗСДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиковНа 2-х РП в Кочковском и Коченевском районах Новосибирской области модернизированы КРУН-10 кВРосатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В 2009 году филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» — Западные электрические сети направил на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение объектов электросетевого хозяйства 2 млрд 916 млн рублей.
В числе приоритетных проектов Инвестпрограммы в филиале – реконструкция подстанции110/10/6 кВ «Слобода» замена трансформаторов на боле мощные на ПС «Усово». В рамках модернизации энергетики выполнили реконструкцию и техническое перевооружение более 200 км линий электропередачи; ввод мощностей составил 151 МВА.
Реализация Инвестиционной программы филиала направлена на техническое перевооружение и реконструкцию существующих сетей, строительство новых питающих центров при помощи новых технологий и материалов, создание резерва пропускной мощности электросетей. Это в свою очередь будет способствовать повышению эффективности работы оборудования, поддержанию бесперебойного электроснабжения потребителей, создаст возможность дополнительного технологического присоединения новых потребителей электроэнергии к сетям ОАО «МОЭСК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Хорватия готова покрыть потребности Венгрии и Словакии в нефти за счет JANAF
Адриатический нефтепровод (JANAF) соединяет терминал порта Омишаль на хорватском острове…
В РФ нашли способ тушить возгорания нефтепродуктов в 1,5 раза быстрее
Гидратная пена способна интенсивнее абсорбировать тепло и формировать более устойчивую…
Ограничения по нефтепродуктам на Сахалине отметили только на частных АЗС
Сообщили в министерстве энергетики региона.
ДЭК установила в Приамурье 62 тыс «умных» счетчиков
В планах до конца года - еще около 7 тыс…
На 2-х РП в Кочковском и Коченевском районах Новосибирской области модернизированы КРУН-10 кВ
Общая сумма инвестиций «Россети Новосибирск» в модернизацию электросетевой инфраструктуры составила…
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…