Свежее
Новосибирские энергетики выявили массовые нарушения подвесов ВОЛС на ЛЭПСотрудники ДРСК приняли участие в экологической акции «Вода России»ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонтаЗа 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Премьер-министр РФ Владимир Путин получает полную информацию из различных источников, и данные по инвестициям в электроэнергетику — не исключение, они говорят сами за себя, заявил в среду РИА «Новости» источник в правительстве.
Президент «Группы Онэксим» Михаил Прохоров накануне назвал резкую критику Путина в адрес владельцев генерирующих компаний за невыполнение обязательств по развитию электроэнергетики итогом «неверно поданной» главе правительства информации. «Онэксиму» принадлежат 50% голосующих акций компании ТГК-4 — одного из ключевых предприятий в системе электроснабжения Европейской части России.
«Премьер-министр обладает всей полнотой информации, причем получает ее из соответствующих министерств и ведомств, то есть из различных источников. В данном случае все данные указывают именно на то, что озвучил председатель правительства», — сказал РИА Новости правительственный источник.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новосибирские энергетики выявили массовые нарушения подвесов ВОЛС на ЛЭП
В апреле зафиксировали самовольное размещение ВОЛС на 4 239 опорах…
Сотрудники ДРСК приняли участие в экологической акции «Вода России»
Волонтеры, представители власти и городских организаций объединились в Благовещенске, чтобы…
ФСЭГ понизил оценку роста спроса на газ в мире в 2025г на 0,1%
До 1,9% с ожидавшихся всего месяцем ранее 2%.
Ростехнадзор разрешил пуск ЭБ-4 Балаковской АЭС после ремонта
Контролю подверглись операции по восстановлению работоспособного состояния систем и элементов…
За 4 мес Европа увеличила спрос на газ на 6%
До 135 млрд куб м.
В ПО электромобиля «Атом» интегрируют ЭЗС
Владельцы электромобилей получат возможность видеть всю информацию о доступных ЭЗС,…