Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
В Республике Алтай в 2010г. отпуск электроэнергии в сеть филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Горно-Алтайские электрические сети» увеличился по сравнению с 2009г. на 5,3% и составил 536 млн 793 тыс. кВт/ч. Как сообщили в правительстве региона, полезный отпуск электроэнергии в Горном Алтае в прошлом году вырос на 26 млн 859 тыс. кВт/ч и составил 430 млн 404 тыс. кВт/ч. При этом потери электроэнергии в Республике Алтай в 2010г. снизились на 1,02%.
«Отчасти рост электропотребления в регионе обусловлен аномально холодной зимой, вследствие чего потребители вынуждены включать дополнительные приборы отопления. Также значительно больше электроэнергии стал потреблять развивающийся туристический комплекс Горного Алтая», — отметили в правительстве республики. Также сообщается, что повлияли на рост электропотребления и новые потребители, присоединившиеся к электрическим сетям за прошедший год, и прирост населения, зафиксированный в Горном Алтае за отчетный период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».