Актуально
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единстваС начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угляЦена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранееChevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
В Московской области 17 января будут продолжены ремонтно-восстановительные работы по устранению последствий технологических нарушений в электрических сетях ОАО «МОЭСК». Как сообщает компания, отключения затронут десять районов Подмосковья.
В частности, отключения от электроэнергии будут произведены на юге — в Подольском районе (д.Былово, Полянки, Малыгино, Шахово, Шарапово, Конаково, Малинки, Сатино-Русское, Киселево с 9:00 мск до 15:00 мск), в Раменском районе (д.Надеждино, Бисерово, Лесное, Юрово с 9:00 мск до 17:00 мск), в Домодедовском районе (д. Котляково, Вяльцево, Колычёво, Воеводино, Митино, Парышево, Полушкино, Ступино, Михайловское, Глотаево, п. Востряково с 9:00 мск до 15:00 мск); на севере — в Талдомском районе (д.Затула, Климово, Домославка с 9:00 мск до 12:00 мск; д. Гуслево, Волково, Петрино с 10:00 мск до 13:00 мск), в Пушкинском районе (д.Лесная сказка с 10:00 мск до 13:00 мск), в Солнечногорском районе (д. Гоетовка, Баранцево с 9:00 мск до 12:00 мск); на западе — в Одинцовском районе (д.Дубки, Крымское, Ляхово, Труфановка, Якшино, Угрюмово, Козино, Ивановка, Липки, Грязь, Ларюшино, Палицы, Синьково с 8:00 мск до 17:00 мск), в Можайском районе (д.Поповка с 8:00 мск до 17:00 мск), в Истринском районе (п.Румянцево (ул.Садовая), д.Шапково, Шаблыкино, Федоровка, Филатово, Глебово, Шелудьково, Федюково с 8:00 мск до 17:00 мск). Кроме того, электроснабжение будет отключено на востоке — в Шатурском районе (д.Тупицино, Першино, Новошино, Гаврино, Бордуки с 9:00 мск до 18:00 мск).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…
С начла года на шахте «Есаульская» в Кузбассе добыли 1 млн т угля
По итогам года шахтеры рассчитывают добыть 1350–1360 тыс т угля.
Цена газа в Европе в октябре оказалась почти на 16% ниже, чем годом ранее
$385 за 1 тыс куб м.
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…