Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
ОАО «Укртранснефть», эксплуатирующее магистральные нефтепроводы Украины, в 2010г. по сравнению с 2009г. сократило объемы транспортировки нефти на 22,7% — до 29,801 млн т. Такие оперативные данные приводит правительство Украины. В том числе транзит в страны Европейского союза сократился на 30,8% — до 20,139 млн т. Поставки нефти по трубопроводам для потребностей нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Украины возросли на 2,5% — до 9 млн 661,6 тыс. т.
Филиал ОАО «Укртранснефть» — «Магистральные нефтепроводы «Дружба» — в 2010г. транспортировал 20 млн 498,6 тыс. т нефти, что на 20,8% меньше, чем в 2009г. Транзит составил 20,139 млн т, поставки для НПЗ — 359,6 тыс. т. Филиал «Приднепровские магистральные нефтепроводы» прокачал 9,302 млн т нефти, или на 26,5% меньше, чем в 2009г. Вся нефть поставлена на НПЗ.
В декабре 2010г. объемы транспортировки «Укртранснефти» сократилась до 2,138 млн т с 3,022 млн т в декабре 2009г. (снижение на 29,3%).
«Укртранснефть» в 2009г. по сравнению с 2008г. сократила транспортировку нефти на 5,9% — до 38 млн 535,3 тыс. т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…