Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
ОАО «Укртранснефть», эксплуатирующее магистральные нефтепроводы Украины, в 2010г. по сравнению с 2009г. сократило объемы транспортировки нефти на 22,7% — до 29,801 млн т. Такие оперативные данные приводит правительство Украины. В том числе транзит в страны Европейского союза сократился на 30,8% — до 20,139 млн т. Поставки нефти по трубопроводам для потребностей нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) Украины возросли на 2,5% — до 9 млн 661,6 тыс. т.
Филиал ОАО «Укртранснефть» — «Магистральные нефтепроводы «Дружба» — в 2010г. транспортировал 20 млн 498,6 тыс. т нефти, что на 20,8% меньше, чем в 2009г. Транзит составил 20,139 млн т, поставки для НПЗ — 359,6 тыс. т. Филиал «Приднепровские магистральные нефтепроводы» прокачал 9,302 млн т нефти, или на 26,5% меньше, чем в 2009г. Вся нефть поставлена на НПЗ.
В декабре 2010г. объемы транспортировки «Укртранснефти» сократилась до 2,138 млн т с 3,022 млн т в декабре 2009г. (снижение на 29,3%).
«Укртранснефть» в 2009г. по сравнению с 2008г. сократила транспортировку нефти на 5,9% — до 38 млн 535,3 тыс. т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…