Актуально
Газпром в октябре установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителямЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октябряОткрыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВтЗа 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВНа юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Чистая прибыль крупнейшей китайской нефтяной корпорации CNPC в 2010 году выросла на 30% по сравнению с предыдущим годом и достигла 167,6 миллиарда юаней (25,4 миллиарда долларов), говорится в выступлении президента компании Цзян Цземиня, опубликованном на корпоративном сайте.
Согласно сообщению, в 2010 году компанией был получен операционный доход в размере 1,73 триллиона юаней (262 миллиарда долларов), налоговые выплаты составили 318,2 миллиарда юаней (48,2 миллиарда долларов).
В 2010 году общий объем добычи нефти и газа CNPC составил свыше 200 миллионов тонн в нефтяном эквиваленте. При этом добыча нефти и газа внутри страны составила 163 миллиона тонн в нефтяном эквиваленте, за рубежом — 44,3 миллиона тонн.
Переработка нефти на принадлежащих компании нефтеперерабатывающих предприятиях внутри страны составила 150 миллионов тонн.
Цзян Цземинь отметил, что в течение 11 пятилетки (2006-2010 годы) компании удалось построить 27 тысяч километров новых трубопроводов, а стоимость ее активов достигла 2,62 триллиона юаней (337 миллиардов долларов).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром в октябре установил абсолютный рекорд поставок газа российским потребителям
Объем поставок составил 33 млрд куб м газа.
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $63 впервые с 22 октября
По данным на 18:01 мск, стоимость Brent снижалась на 0,88%,…
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
За 9 мес в Волгограде к электросетям присоединили 27,4 МВт
К сетям присоединено 672 объекта.
За 9 мес в КЧР построено 27,4 км ВЛ-0,4-10 кВ
И смонтированы ТП 10/0,4 кВ суммарной мощностью 2,1 МВА.
На юго-западе Краснодарского края к зиме отремонтировали 56 ПС 35-110 кВ
Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, разъединителей, масляных выключателей, отделителей и…