Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Siemens AG выкупил у ведущего российского производителя электротехнического оборудования ОАО “Элеткрозавод” долю в совместном предприятии, сообщается в пресс-релизе немецкого концерна. Сделка получила одобрение российский регуляторов.
Ранее Siemens владел 51% акций СП Siemens High Voltage Products. Штаб-квартира предприятия расположена в Уфе.
В планах Siemens — расширение объемов производства автоматических выключателей для российского рынка.
“Мы продолжаем рассматривать Россию в качестве привлекательного рынка для наших электротоваров, а также рассчитываем на расширение наших операций и внедрение инновационных технологий”, — заявил главный исполнительный директор департамента Power Transmission сектора Siemens Energy Удо Ниаж (Udo Niehage).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.