Актуально
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026гВ Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ БарсуковскаяБензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023гВенгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газа
Почти 4 тысячи жителей двух районов Владимирской области в четверг остались без электричества из-за неблагоприятных погодных условий, в зону отключения попали 47 населенных пунктов, сообщил представитель пресс-службы регионального управления МЧС.
«Нарушено энергоснабжение в 47 населенных пунктах Гусь-Хрустального и Собинского районов. В зоне отключений находятся 3 тысячи 828 человек, в том числе 142 ребенка», — сказал представитель ведомства.
При этом он добавил, что все социально значимые объекты региона обеспечиваются электроэнергией без перебоев.
В пострадавших от стихии районах сейчас работают 208 аварийных бригад. В них состоит 572 человека и 248 единиц техники, в том числе 42 единицы — от ОАО»Владимирэнерго».
По данным ведомства, подачу электроэнергии в Собинском районе планируется возобновить в полном объеме к 14.00, а в Гусь-Хрустальном районе — к 20.00 четверга.
За последнюю неделю это уже не первый случай, когда жители региона остаются без света из-за непогоды. На минувших выходных энергоснабжение Владимирской области было частично нарушено в результате ледяного дождя. В понедельник подачу электроэнергии восстановили в полном объеме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»
Протяженность питающей ЛЭП около 6 км. Объем присоединения - порядка…
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»
Пилотные комплексы появятся в Солнечногорском городском округе Московской области на…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Барсуковская
Энергетики выполнили текущий ремонт силового трансформатора и 4-х разъединителей 35…
Бензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023г
18 августа бензин Аи-92 подорожал на 1,28%, до 71,309 тыс…