Свежее
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в СШАВ 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуруЗапасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
С 2012 года в Азербайджане начнется производство бензина «Евро-3», сообщил президент Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (ГНКАР) Ровнаг Абдуллаев «АзерТАдж».
На заводах ГНКАР уже применен стандарт «Евро-2», и в конце будущего года будет начато производство дизеля «Евро-3», а в 2012 году – бензина «Евро-3», сказал Абдуллаев, принимавший участие в открытии автозаправочной станции на шоссе Зых-Международный аэропорт Гейдара Алиев.
Абдуллаев подчеркнул, что на каждой автозаправочной станции компании работает более чем 100 работников. Он отметил, что это имеет важное значение как для открытия новых рабочих мест, так и повышения уровня сервиса ГНКАР в этой сфере.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск проведут «Неделю клиента»
С 3 по 7 марта.
Цена газа в Европе для промышленности в 5 раз выше, чем в США
И на 30% больше, чем в Китае.
В 2024г на 6 ПС 220-500 кВ в ЯНАО обновили автотрансформаторы и коммутационную аппаратуру
Проведен ремонт более 20 единиц оборудования. Общая стоимость мероприятий составила…
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…